МКОУ СОШ им. Чеченова Ш.Ш. г.п. Кашхатау

Меню сайта
Сведения об образовательной организации
Приём в 1 класс
Наши новости
Дошкольные отделения
Образовательные достижения
Государственная итоговая аттестация
Внеучебная деятельность
Воспитательная работа
Олимпиады и конкурсы
Информация для родителей
Государственно-общественное управление
Совет обучающихся
Информационные ресурсы
Гостевая книга
Персональные данные
Галерея
Детское творчество
Спортивный клуб "Олимп"
Охрана труда
Методическая копилка
НОКО (Независимая оценка качества образования)
Школьная столовая
Локальные акты и положения
Результаты НОКО на сайте bus.gov.ru
Национальное образование
Безопасный интернет
Обращения граждан
Антикоррупционная деятельность
ШИБЦ (Школьный информационно-библиотечный центр
Об утверждении размера, порядка поступления и использования родительской платы за присмотр и уход за ребенком с 01.02.2019г.
Электронный журнал
Социально-психологическая служба
Инновационная площадка
Контакты
Педагогический состав
Новое на сайте
Календарь событий
<< Декабрь >>    << 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
#Сетевичок
  
 

События за 12.11.2021

День народного единстваДень народного единства
В МКОУ СОШ г.п.Кашхатау @kashkhatauschool прошли мероприятия, приуроченные ко Дню народного единствa
Протокол_физкультура (1.22 Mb)
Деунажев Амин 11 класс 3 место (670.16 Kb)
Дугорлиев Мунир 11 класс 2 место (657.53 Kb)
Аккиев Саид 11 класс 1 место (674.01 Kb)
Карабашева Алина 3 место девочки (710.07 Kb)
Махиева Айла 11 класс 2 место девочки (719.16 Kb)
Лукьяева Самира 11 класс 1 место девочки (701.74 Kb)
Кульбаева Динара 10 класс 3 место девочки (723.73 Kb)
Кульбаева Амина 10 класс 2 место девочки (745.34 Kb)
Кульбаева Азиза 10 класс 1 место девочки (737.04 Kb)
Эфендиев Тахир 10 класс 3 место мальчики (739.35 Kb)
Казаков Саладин 10 класс 2 место мальчики (724.75 Kb)
Жангуразов Амин 10 класс 1 место мальчики (720.19 Kb)
Чочаев Омар 9 класс 3 место (424.46 Kb)
Чеченов Ибрагим 9 класс 2 место (434.51 Kb)
Фриев Ибрагим 9 класс 1 место (292.90 Kb)
Гергокова Лаура 9 класс 3 место (421.31 Kb)
Герузова Алина 9 класс 2 место (432.73 Kb)
Акбулатова Хадижа 9 класс 1 место (437.59 Kb)
Фицев Залим 8 класс 3 место (764.89 Kb)
Магрелов Самат 8 класс 2 место (757.68 Kb)
Мокаев Имран 8 класс 1 место (774.31 Kb)
Гуппоева Самира Хажбиевна 8 класс 3 место (740.72 Kb)
Жангуразова Лейля 8 класс 2 место (752.70 Kb)
Гуппоева Самира 8 класс 1место девочки (802.36 Kb)
Протокол_Право (334.35 Kb)
Жангуразова Асит 11 класс 3 место (1.67 Mb)
Каркаева Аминат 11 класс 2 место (1.64 Mb)
Лукьяева Самира 11 класс 1 место (1.66 Mb)
Сарбашева Амина 10 класс 3 место (1.54 Mb)
Уянаева Лиана 10 класс 2 место (1.59 Mb)
Мусаева Диана 10 класс 1 место (1.59 Mb)
Жангуразова Асият 11 класс 3 место (1.79 Mb)
Оракова Самира 11 класс 2 место (490.79 Kb)
Гуппоева Фарида 11 класс 1 место (435.43 Kb)
Чеченова Карина 10 класс 3 место (516.96 Kb)
Черкесова Танзиля 10 класс 2 место (467.56 Kb)
Туменова Диана 10 класс 1 место (323.26 Kb)
Протокол_Экология (355.32 Kb)
Протокол_литература (896.22 Kb)
Чабдарова Мариям 11 класс 3 место (826.34 Kb)
Жанатаева Саида 11 класс 2 место (1.06 Mb)
Махиева Айла 11 класс 1 место (843.91 Kb)
Сарбашева Амина 10 класс 3 место (495.10 Kb)
Уянаева Лиана 10 класс 2 место (611.27 Kb)
Кульбаева Динара 10 класс 1 место (994.56 Kb)
Магулаева Сурат 9 класс 3 место (496.30 Kb)
Керменова Алина 9 класс 2 место (605.88 Kb)
Бозиева Милена 9 класс 1 место (640.17 Kb)
Кулиева Лина 8 класс 3 место (513.21 Kb)
Кульбаев Али 8 класс 2 место (771.17 Kb)
Темукуева Салима 8 класс 1 место (504.57 Kb)
Азаматова Айла 7 класс 3 место (487.29 Kb)
Цепишева Эльвира 7 класс 2 место (730.24 Kb)
Черкесова Алина 7 класс 1 место (1.08 Mb)
Протокол_русский_язык (894.07 Kb)
Каркаева Аминат 11 класс 3 место (685.56 Kb)
Сарбашева Зульфия 11 класс 2 место (1.01 Mb)
Лукьяева Самира 11 класс 1 место (722.58 Kb)
Мусаева Диана 10 класс 3 место (465.06 Kb)
Сокуров Амин 10 класс 2 место (481.87 Kb)
Батырбекова Рахима 10 класс 1 место (417.43 Kb)
Джекеева Самира 9 класс 3 место (477.92 Kb)
Керменова Алина 9 класс 2 место (290.62 Kb)
Гутаева Камила 9 класс 1 место (443.88 Kb)
Текаева Далианна 8 класс 3 место (433.89 Kb)
Кулиева Лина 8 класс 2 место (514.92 Kb)
Атабиева Камилла 8 класс 1 место (668.04 Kb)
Темиржанова Эльмира 7 класс 3 место (650.02 Kb)
Казиева Танзиля 7 класс 2 место (514.65 Kb)
Койчуева Диана 7 класс 1 место (681.51 Kb)


 

Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования
Посещаемость
Всего:
просмотров:4255770
посетителей:3796110
Месяц:
просмотров:16538
посетителей:14297
Сегодня:
просмотров:1916
посетителей:1831

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство просвещения РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Портал ПФДО Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Другое дело Дети. Персональные данные Цифра и школа: партнерство будущего Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи КБР
Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР Единый образовательный портал КБР Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  (C) МКОУ СОШ им. Чеченова Ш.Ш. г.п. Кашхатау
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления